Форум

Форум - H.O.G Krasnodar Chapter

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.









Автор Тема: Международное водительское удостоверение
гость
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Международное водительское удостоверение
 December 27, 2014, 18:24
Цитата

Доброго дня всем!
Решив для себя, что доки должны быть, независимо от того, спрашивают или нет, МВУ сделал сегодня на Лобненской, 20. Вся процедура заняла 40 минут от момента начала обслуживания по талончику.
Итак, собственно на Лобненской сразу на второй этаж, там (!) получаете талончик в терминале, время сегодня было доступно почти всё. Отделение работает с 8-ми, но окно по МВУ с 9-и, я приехал к 8:20, был первым :) За мной собрались человек 5, интервал обслуживания в приёмном окне 5-6 минут на человека, потом контролёр, ну и ждём у окна выдачи. Всё рядом.
Оплатить 1000р лучше заранее, у входа вагончик "предпринимателей" с нехилой комиссией 20%, дальше за углом дешевле, ну или Сбер.
С собой паспорт, права :), фотки нестарые (было две, потребовалась одна) и "быстрая" медсправка, копию справки сделают сами, но для скорости можно и её принести.
По поводу ненужности МВУ - особо не вдавался, просто не хочу, чтобы мысли о возможной недействительности страховки и/или штрафе за "езду без прав" отвлекали от Пути :)
Всем удачи!

.

Back to top
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ